Новости департамента

В Омске продолжается прием заявок на конкурс «Эхо Победы. Помним»

В Омске проходит II городской фестиваль-конкурс «Эхо Победы. Помним». Он посвящен Дню Героев Отечества и Дню защитника Отечества. Мероприятие проводится в онлайн-формате. Участникам необходимо снять на видео творческое выступление и отправить ролик в адрес оргкомитета.

Организаторы конкурса – Городской студенческий центр при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии. В фестивале-конкурсе могут принять участие омичи в возрасте от 14 до 35 лет. Это школьники, студенты, магистранты, аспиранты, молодые специалисты, творческие коллективы, самозанятые молодые граждане.

В конкурсе представлены следующие творческие направления: зримая (театрализованная) песня или стихотворение, театрализованный танец, литературно-музыкальная композиция, другие жанровые направления. Прием заявок и видеозаписей творческих работ ведется до 28 января.

Творческий номер может быть представлен в любом жанре с использованием музыкально-поэтического материала гражданско-патриотического характера. С 15 февраля по 23 февраля состоится Гала-марафон из лучших творческих работ участников конкурса. Видеозаписи выступлений будут опубликованы на страницах Городского студенческого центра в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

Заявки на участие и творческие материалы следует отправить до 28 января на электронный адрес на электронный адрес: gsc55konf@mail.ru с пометкой в теме письма «Эхо Победы». Подробности можно уточнить по телефону: 67-33-46.