Новости департамента

Завтра открывается большой каток для омичей

25 ноября состоится открытие катка на территории БУ города Омска «СК «Юность им. С.С. Бовкуна».

Уже завтра омичи могут провести вечер на массовых катаниях под открытым небом. А для тех, кто хочет научиться стоять на коньках, будут проходить занятия в группе по обучению катанию на коньках, как для детей, так и для взрослых.

«Заливка катка для массовых катаний на ледовом поле стадиона «Юность» началась ещё неделю назад. Ежедневный контроль качества заливки позволит нам уже завтра открыть каток для всех желающих. Цены выхода на лёд и проката коньков остаются социальными и доступными для всех омичей, поэтому каток Юности остаётся одним из самых популярных в городе. К тому же, наш каток обладает отличной транспортной доступностью. Территория катка и стадион будут украшены элементами новогоднего оформления, красочной фотозоной. На данный момент активно прорабатывается вопрос с коммерческими спонсорами об установке скамеек с подогревом и подсветкой. Мы стараемся сделать катания для наших посетителей комфортными и запоминающимися», - рассказал директор БУ города Омска «СК «Юность им. С.С. Бовкуна» Дмитрий Коноваленко.

По будням каток будет работать с 17:00 до 22:00, а по выходным с 14:00 до 22:00 (понедельник - выходной). Стоимость выхода на лед -120 рублей, прокат коньков - 160 рублей для взрослых и 80 рублей для детей до 7 лет. Также предусмотрены выгодные семейные тарифы. Подробности можно уточнить по телефону: +7 (3812) 32-22-16.