Новости департамента

Камерный ансамбль «Мюзет» приглашает на концерт в рамках общероссийской акции «Ночь музеев»

Программа «Все начинается с любви», подготовленная ансамблем «МЮЗЕТ» и вокальным ансамблем «Crystal voice», вызвала большой резонанс и самые положительные отзывы у публики.

В связи с этим артистами было принято решение повторить концерт на бис. Как уточнили в департаменте культуры администрации города Омска, мероприятие пройдет 15 мая в 18:30 в историко-культурном комплексе «Омская крепость» (ул. Партизанская 5 А, литера Е). В программе прозвучат популярные музыкальные композиции 20 века, советские шлягеры, стихи и песни о любви.

«Все начинается с любви! — слова поэта Роберта Рождественского звучат, как вечная, неоспоримая истина. Любовь — одна из главных тем, вдохновляющая поэтов, художников, музыкантов», — сообщил художественный руководитель ансамбля «Мюзет» Владимир Плужник.

Справка.

Ансамбль «Мюзет» — профессиональный музыкальный коллектив. В его репертуар входят произведения различных стилей и направлений, от классики до джазовых композиций, обработки русского фольклора, произведения в стиле мюзет.

Ансамбль «Crystal voice» — профессиональный женский вокальный коллектив. У ансамбля особое, неповторимое звучание, мягкий серебристый тембр — название коллектива переводится как «хрустальный голос».