Новости управления

Омские общественники проведут мероприятия, посвященные Дню матери

Городские комитеты территориального общественного самоуправления предлагают омичам 80 интерактивных мероприятий и проектов.

В департаменте общественных отношений и социальной политики мэрии отметили, что каждый КТОС на территории микрорайона проводит различные мероприятия: конкурсы рисунков, поделок, различные поздравления, фоточелленджи, фотовыставки и другое.

Так, КТОС «Восточный» проводит онлайн-конкурс детских творческих работ «С любовью о маме». В мероприятии участвуют самые активные воспитанники дошкольных учреждений № 26, 259, 368 и дети, проживающие в микрорайоне.

Комитет ТОС «Левобережный-2» организовал фоточеллендж «Моя мама — самая лучшая!» Участники размещают фотографию с мамой на своих страницах в социальных сетях.

«Желаем всем мамам нашей планеты мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех желаний, ясных солнечных дней, а главное — здоровья! Будьте любимы и прекрасны! Ведь это такое счастье — быть МАМОЙ», — обратилась с поздравлением к омским мамам председатель комитета ТОС «Левобережный-2» Юлия Ваганова.

С подробной информацией о мероприятиях омских КТОСов можно ознакомиться на сайте www.ktosomsk.ru.