Новости

Юных омичей приглашают к участию в конкурсе на соискание премии «Экология – дело каждого»

Организатором является Росприроднадзор. Генеральным партнером выступает центр «Арктические инициативы», также проект поддержал всероссийский детский лагерь «Орлёнок» и Детское радио.

Ребятам от 7 до 16 лет, проживающим как на территории России, так и за её пределами, предлагается рассказать о том, как они могут помочь природе с помощью собственных экопроектов, блогов в социальных сетях, рисунков, мультфильмов и видеороликов. Приём работ продлится до 1 октября 2021 года.

Победителей определят на основе оценок конкурсной комиссии и «народного жюри» (количества просмотров, лайков в социальных сетях). Торжественное награждение победителей премии и лауреатов состоится на гала-концерте в Москве 25 ноября.

Конкурсанты, одержавшие победу, в том числе и в командных номинациях, смогут принять участие в экологической 21-дневной смене, которая состоится с 28 ноября по 18 декабря во всероссийском лагере «Орлёнок».

Подать заявку для участия и ознакомиться с условиями, а также подробной информацией о номинациях можно на официальном сайте премии: экологияделокаждого.рф.

 
ПОЛОЖЕНИЕ Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого» 15644 Кб