Новости

Омичей приглашают к участию в фестивале социальной рекламы

Стартовал прием заявок на ежегодный Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы «Альтернативное Видение». Главная тема смотра – популяризация здорового образа жизни.

Побороться за призовые места могут профессионалы в области видеопроизводства и любители – учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты высших и средних профессиональных образовательных учреждений Сибирского федерального округа.

Ключевые условия конкурса – работы должны быть созданы в 2021 году, демонстрировать нестандартный взгляд на существующие проблемы в обществе и соответствовать одной из следующих социальных тем: здоровый образ жизни (профилактика зависимых состояний), волонтерство и патриотическое воспитание, безопасность на дорогах, пропаганда семейных ценностей и охрана окружающей среды.

Победители и лауреаты фестиваля получат дипломы и ценные призы в двух номинациях: «Лучший социальный ролик. Профи» и «Лучший социальный ролик. Дебют». Заявку можно подать до 31 октября 2021 года на сайте avi-fest.ru. Показ работ, занявших призовые места, и награждение победителей планируется провести 19 ноября в Барнауле.

Отметим, что фестиваль некоммерческой рекламы поддерживает Ассоциация сибирских и дальневосточных городов. В прошлом году одно из призовых мест в номинации «Лучший социальный ролик. Дебют» заняла работа омичей «Правила жизни».

 
Положение 2021 О Сибирском фестивале некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» 61 Кб