Новости

Неравнодушных омичей приглашают присоединиться к благотворительной акции

Ежегодно в преддверии нового учебного года городской Центр социальной поддержки населения проводит благотворительную акцию по сбору школьных принадлежностей для детей из многодетных, неполных и малообеспеченных семей, а также семей с детьми-инвалидами, для которых очень затруднительно собрать ребенка в школу.

«Мы приглашаем к участию в благотворительной акции всех неравнодушных людей, всех тех, кто желает помочь. Приглашаем наших партнёров для того, чтобы оказать поддержку тем семьям, кто реально нуждается в помощи по подготовке детей к школе. Ведь 1 сентября – это праздник, когда красивые и радостные дети, особенно первоклашки, идут в школу. Счастливы по-настоящему те, у кого собрано всё необходимое. Давайте же вместе подарим детям возможность идти в школу с радостью!» – высказалась директор городского Центра социальной поддержки населения Дзюба Елена Валерьевна. Сейчас особый момент, мы формируем подарки для будущих учеников. Предлагаю омичам присоединиться к акции «К школе готов!». Только все вместе мы сможем подарить праздник маленьким омичам, которые 1 сентября перешагнут школьный порог».

В помощь семьям принимаются предметы гардероба, канцелярия, книги, компьютерная техника, школьные рюкзаки и всё то, что может пригодиться для сбора ребёнка в школу.

Акция продлится до 21 августа 2021 года. Для участия жителям следует обращаться в отделения городского Центра социальной поддержки населения по адресам:

- ул. Богдана Хмельницкого, д. 132, тел. 36-48-23;

- просп. Мира, д. 35б, тел. 22-18-30.

Дополнительную информацию о проведении благотворительной акции «К школе готов!» можно узнать на официальном сайте городского Центра социальной поддержки населения в сети Интернет: cspn-omsk.ru.

Обсудить варианты сотрудничества и получить консультацию приглашают по телефонам: 22-25-45, 22-18-30, 8-913-686-01-42.