Новости

Активисты КТОС поздравляют омичек с Днем матери

Сегодня в честь Дня матери комитеты ТОС организовали конкурсы и выставки рисунков, поделок, открыток, чтения стихов и многое другое, которые пройдут в онлайн формате.

Так, в преддверии праздничного дня активисты КТОС «Кировец-1» записали видеоролики с мастер-классами «Подарок мамочке» по изготовлению подарков для мам, которые можно увидеть на страницах КТОС в «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

«Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками! Мы решили помочь ребятам сделать оригинальные подарки, ведь такое особо дорого и хранится мамами всю жизнь! Каждый подарок наполнен любовью к своим мамам и является отражением тех чувств, которые невозможно передать словами», – сказала председатель КТОСа «Кировец-1» Надежда Карева.

А КТОСы «Береговой» и «Юбилейный-Иртышский» организовали на своих страницах в социальных сетях онлайн-поздравления «С Днем матери!». Жители направляют в комитеты ТОС видеоролики, на которых они записали поздравления мамам. В каждом поздравлении звучит искренняя благодарность за подаренную жизнь и безграничную любовь, самые добрые слова и пожелания.

Комитет ТОС «Радуга» для мамочек-активистов и жителей на страницах КТОС в социальных сетях проводит онлайн-флешмоб «#спасибомама» и размещает фотографии и открытки с яркими поздравлениями и теплыми пожеланиями.

«День матери является самым нежным, добрым, искренним праздником. От всей души поздравляем всех мам с этим великолепным праздником! Желаем вам любви, здоровья, оптимизма и море радостных моментов в жизни!» – обратилась директор департамента общественных отношений и социальной политики мэрии Радмила Мартынова.

С подробной информацией о проводимых мероприятиях КТОСов можно ознакомиться на официальном сайте КТОСов Омска www.ktosomsk.ru.