Новости

Для предпринимателей предусмотрены меры финансовой поддержки

О том, как получить субсидии и гранты, предоставляемые бюджетами всех уровней, предпринимателей проконсультируют в рамках горячей линии, которая пройдет 25 января с 10:00 до 13:00.

Как рассказали в департаменте городской экономической политики администрации города Омска, горячая линия на тему «Меры финансовой поддержки на территории города Омска» проводится специалистами городского Центра поддержки предпринимательства.

Конкурсы на предоставление финансовой поддержки в виде грантов и субсидийпроводятся в Омскев рамках стимулирования предпринимательской инициативы, поддержки начинающих предпринимателей, планирующих открыть новый бизнес. 

Во время горячей линии у специалистов ЦПП можно получить консультацию по вопросам всех видах финансовой поддержки, предоставляемой в Омской области и условиях их предоставления;программах поддержки начинающих и действующих предпринимателей в городе Омске; порядке предоставления финансовой поддержки;требованиях, предъявляемых к участникам конкурса;размерах финансовой поддержки.

«В настоящее время в городе Омске и Омской области работает несколько программ предоставления финансовой поддержки, и поэтому можно выбрать, в каком из конкурсных отборов принять участие: чтобы открыть дело, компенсировать часть затрат или расширить бизнес», – отметила заместитель директора Центра Галина Тимощенко.

Обратиться на горячую линию законсультацей можно по телефонам: 729-723, 729-724, 8-900-670-00-89.