Новости

Городской Центр соцподдержки населения проводит благотворительную акцию «БлагоДарю»

К Международному дню защиты детей городской Центр социальной поддержки населения проводит ежегодную благотворительную акцию «БлагоДарю», ставшую доброй традицией.

Акция городского Центра социальной поддержки населения адресована семьям с несовершеннолетними детьми. 30, 31 мая и 1 июня, граждане, имеющие детей, предъявив документ, удостоверяющий личность и свидетельство о рождении ребенка, смогут бесплатно выбрать в городском Центре социальной поддержки населения до 15 единиц одежды, обуви, игрушек, настольных игр и других товаров, представленных в залах обслуживания.

Акция будет проходить в отделениях по адресам: пр. Мира, д. 35Б, ул. Б. Хмельницкого, д. 132.

«День защиты детей – праздник, побуждающий взрослых заботиться о детях. Недаром его отмечают в первый день лета, ведь дети подобны лучам солнца, которые освещают наш мир. Проект «БлагоДарю» реализуется Центром не первый год – поясняет директор городского Центра социальной поддержки населения Елена Дзюба. – Мы от души благодарим всех омичей и организации города Омска, кто не остался равнодушным и даже в такой непростой ситуации нашел возможность и передал игрушки и другие детские товары в Центр. Благодаря вам, дорогие омичи, проведение акции стало возможным. Вместе мы делаем одно большое доброе дело, которое обязательно отзовется в сердцах родителей и детей!».

Узнать о других благотворительных акциях Центра можно на официальном сайте в сети интернет по адресу: http://cspn-omsk.ru, обсудить варианты сотрудничества и получить консультации по телефонам: 22-25-45, 22-18-30.