Омичей приглашают присоединиться к акции «Письмо с фронта»
В нашем городе стартовала онлайн-акция «Письмо с фронта». Она посвящена Дню памяти и скорби. Принять участие в ней могут все желающие. Акция проводится в период с 22 по 30 июня.
Организатором мероприятия является Городской студенческий центр при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии.
Омичам предлагают опубликовать на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» фотографии текста письма, написанного в годы Великой Отечественной войны участником этих событий и автора фронтового письма. Также нужно написать краткую историю о письме или его авторе.
Кроме этого, предполагается еще один формат участия в акции. Так, участникам следует разместить на своей странице в социальной сети небольшую видеозапись (не более двух минут) чтения фронтового письма и рассказа о его авторе.
Запись на странице должна сопровождаться хэштегами #ГСЦ55#АВЦ#ЭнергияГорода#ПисьмоСФронта. Все участники акции получат благодарственные письма от Городского студенческого центра.
В продолжение темы
В Омске состоялось чествование выпускников, окончивших школу с отличием
В мероприятии учувствовали 114 отличников.
Омские муниципальные библиотеки приглашают омичей на День Достоевского
В 2022 году День Достоевского в России пройдет 2 июля. По традиции памятная дата, посвященная великому русскому писателю, отмечается в первую субботу июля.
В Омске прошла акция «Время выбрало нас», приуроченная ко Дню ветеранов боевых действий
Сегодня, 1 июля 2022 года, отмечается День ветеранов боевых действий
Преподаватели ДХШ № 1 имени Саниных 1 июля откроют совместную выставку «Нам по пути…»
Экспозиция выставки включает работы Татьяны Алферовой, Руслана Абдрафикова и Инессы Кривдовой.
© 2010–2022 Администрация города Омска