Новости

В Омске на «ШТОРМ FEST» ограничат движение транспорта

В целях организованного проведения Фестиваля здорового образа жизни «ШТОРМ FEST» на ряде улиц и площадей будет приостановлено движение всех видов транспорта.

Как пояснили в департаменте общественной безопасности Администрации города Омска, с 20 часов 11 августа до 17 часов 14 августа будет прекращено движение транспорта по улице Ленина на участке от улицы Интернациональной до площади Победы, включая Соборную площадь, Банковскому переулку на участке от улицы Певцова до Соборной площади, улице Ивана Алексеева на участке от Соборной площади до улицы Красина, улице Тарская на участке от улицы Ленина до улицы Красина.

Также будет запрещена парковка всех видов транспорта в местах проведения фестиваля и изменены маршруты движения пассажирского транспорта. Предлагается маршрут объезда по улицам Интернациональной, Ленина, Гагарина, проспекту К. Маркса.

В течение этих дней водителям придется корректировать свои маршруты с учетом сложившихся изменений. Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков, и сигналами регулировщиков, а участникам мероприятий соблюдать меры личной безопасности.