Новости

Завершается набор слушательниц в бизнес-школу для женщин

Прием заявок на онлайн-обучение завершится 5 октября, обучение пройдет с 10 по 14 октября.

В департаменте городской экономической политики Администрации города Омска пояснили, что городским Центром поддержки предпринимательства, который является организатором проекта, запланировано проведение 12 вебинаров, преподавателями на которых выступят опытные бизнес-тренеры и эксперты-практики, в том числе приглашенные из других городов.

Бесплатно научиться основам предпринимательства могут следующие категории представительниц прекрасного пола: имеющие несовершеннолетних детей; находящиеся в декретном отпуске; не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие ее не более 1 года; планирующие зарегистрироваться в качестве предпринимателя или самозанятого.

Заявку на участие можно подать в Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» на один из адресов электронной почты: omskcpp@yandex.ru, omskcpp2@gmail.com до 5 октября.

Информирование участниц о зачислении в бизнес-школу произойдет путём направления электронного письма на адрес, указанный при подаче заявки.

По итогам обучения слушательницы получат сертификат о прохождении обучения. Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать на сайте ЦПП или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.