Новости

В Омске стартовал городской конкурс «Лучшая дворовая Елка»

В Омске стартовал городской конкурс «Лучшая дворовая Елка». Конкурс проводится ежегодно в рамках открытого городского проекта «КТО С НАМИ-2023? Новый год начинается с тебя!».

Городской смотр-конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Лучшая дворовая Елка на территории сектора многоэтажной застройки»;
  • «Лучшая дворовая Елка на территории частного сектора»;
  • «Лучшая дворовая Елка на отдаленной территории города Омска».

Для участия в смотре-конкурсе жители с 1 по 10 декабря 2022 года должны представить в комитет ТОС по месту жительства заявку. Победители в каждой номинации получат денежные премии. По информации управления общественных отношений и социальных вопросов мэрии целью городского смотр-конкурса является привлечение жителей города Омска к созданию праздничной атмосферы в городе Омске. В этом году омичи активно интересуются условиями конкурса, и в КТОСы уже поступают многочисленные звонки.

«Дорогие омичи! Совсем скоро наступит самый теплый и семейный праздник в году – Новый год! А хорошее настроение мы можем создать самостоятельно, украсив дома и улицы, нарядив елки во дворах, построив снежные фигуры и городки. Давайте все вместе создадим праздничную новогоднюю атмосферу в нашем любимом городе, ну а комитеты ТОС с удовольствием вам в этом помогут! – сказала начальник управления общественных отношений и социальных вопросов Алена Губина.