Омичи могут оценить эффективность работы органов местного самоуправления
Жители региона могут выразить свое мнение о ЖКХ, ремонте дорог и организации транспортного обслуживания.
Для этого на официальном портале Правительства Омской области нужно заполнить анкету, выбрав один из пяти вариантов ответа на предлагаемые семь вопросов.
Участие жителей в опросе поможет определить проблемные участки в жизнеобеспечении города Омска и качественно повлиять на работу по улучшению важных показателей.
Оценка населением деятельности органов местного самоуправления проводится ежегодно – с 1 января по 31 декабря, в соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 и от 07.05.2012 № 601.
В продолжение темы
В день книгодарения библиотеки собирают книги
Омские муниципальные библиотеки приглашают омичей присоединиться к Общероссийской акции «Дарите книги с любовью!».
В Омской крепости ко Дню защитника Отечества проведут военные экскурсии и мастер-классы
Исторический парк «Омская крепость» подготовил три интерактивные экскурсии по разным историческим эпохам.
В Омске началась Неделя безопасного Рунета
С 7 по 14 февраля муниципальные библиотеки приглашают на омскую серию мероприятий к Международному Дню безопасного Интернета.
Учреждения дошкольного образования стали победителями в конкурсе «Хрустальное Сердце Омска»
В Концерт-Холле состоялась торжественная церемония награждения по итогам IX конкурса добровольческих инициатив «Хрустальное Сердце Омска».
© 2010–2022 Администрация города Омска