Новости

В Советском парке пройдет окружная спартакиада «Спортивный город»

В воскресенье, 13 сентября, в парке «Советский» стартует ХIX окружная спартакиада «Спортивный город», посвященная 75-летию Победы. Соревнования начнутся в 11:00 часов по адресу: ул. Андрианова, д. 3.

Как рассказали в администрации Советского округа, в рамках спартакиады пройдут соревнования по семейным эстафетам и легкоатлетическому многоборью.

«Спартакиада в Советском округе проводится в девятнадцатый раз, она уже стала знаковым спортивным мероприятием. Мы надеемся, что наши спортсмены завоюют призовые места в городском этапе спартакиады», — рассказал главный специалист отдела социальной политики Советского округа Илья Кожевников.

Активное участие во всех соревнованиях традиционно примут команды комитетов территориального общественного самоуправления.

«Наш комитет и жители микрорайона «Советский-11» всегда с удовольствием принимают участие в окружной и городской спартакиадах, ведь они способствуют поддержанию спортивного духа и сплочению жителей», — отметила председатель КТОСа «Советский-11» Любовь Дорогова.

Финал XIX городской спартакиады «Спортивный город» по летней программе пройдет 20 сентября. В нем примут участие сильнейшие спортсмены — призеры окружного этапа.