Новости

Предприятия Омска и Уфы продолжают развитие кооперационных связей

В четверг, 22 октября в 16:00 в рамках онлайн бизнес-миссии состоится круглый стол «Перспективы развития кооперации между предприятиями Омска и Уфы».

Как рассказали в департаменте городской экономической политики администрации Омска, в работе круглого стола примут участие директор омского Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, генеральный директор Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства Дмитрий Елизаров, а также представители омского и уфимского бизнес-сообществ.

Участники биржи контактов получат возможность установить новые деловые связи, обнародовать информацию о компании с целью ее продвижения, заключить взаимовыгодные деловые соглашения, увеличить объем продаж за счет сотрудничества с новыми партнерами по бизнесу.

«Я уверен, что по итогам бизнес-миссии сформируются устойчивые контакты, и большая часть этих контактов со временем конвертируется в деловые переговоры и заключение реальных контрактов. В этом смысле онлайн-миссии выступают как предпродажная подготовка сделок. И мы видим, что после подобных мероприятий налаживается сотрудничество между потенциальными партнерами», — отметил Игорь Боровик.

Онлайн-встреча будет сформирована по отраслевому признаку. Это делается в целях эффективности переговоров и налаживания продуктивных партнерских отношений. Следующая отраслевая онлайн биржа контактов состоится 27 октября 2020 года с представителями бизнес-сообщества г. Санкт-Петербург.