Новости

Публичные слушания по рассмотрению проекта актуализации Схемы теплоснабжения Омска перенесены

Ранее их планировалось провести 10 ноября, но из-за действия на территории региона особого режима все массовые мероприятия отменены.

Как пояснили в департаменте городского хозяйства администрации города Омска, в соответствии с распоряжением губернатора Омской области от 6 ноября 2020 года № 142-р «О внесении в распоряжение Губернатора Омской области от 17.03.2020 № 19-р «О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Омской области» органам местного самоуправления рекомендовано временно приостановить проведение публичных мероприятий на период действия режима повышенной готовности.

Таким образом, проведение публичных слушаний по проекту актуализированной Схемы теплоснабжения города Омска невозможно в очном формате до принятия соответствующего решения постоянно действующим штабом по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Омской области.

О новой дате слушаний, утвержденной на региональном штабе, все заинтересованные лица будут проинформированы заблаговременно в установленном порядке.