Новости

Активисты Центрального округа начали подготовку к Новому году

В окружных КТОСах состоится более 100 различных мероприятий для жителей. Как отметили в администрации Центрального округа, в этом году большинство мероприятий будет проходить в онлайн-режиме.

Омичи смогут поучаствовать в конкурсах новогодних рисунков, видеопоздравлений, праздничных открыток, фотографий, записать оригинальное исполнение новогодних песен.

«В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в этом году нам пришлось изменить формат проведения наших мероприятий, которые полюбились многим омичам. Так, например, в КТОСе «Молодежный» традиционная выставка новогодних ретро игрушек будет представлена в социальных сетях, а в КТОСе «Центральный-1» будут выбирать фотографию самой красивой домашней елки. КТОСы «Амурский-1» и «Амурский-2» готовят для омичей новогодний челлендж, в рамках которого будут передавать эстафету поздравлений всем желающим», — отметила консультант отдела по организационным вопросам и связям с общественностью администрации Центрального округа Елена Рыбченко.

Также планируется, что КТОСы Центрального округа примут участие в общегородском новогоднем флешмобе «Мандариновое настроение» в рамках проекта «КТО С НАМИ 2021? Новый год начинается с тебя!».