Новости

Омских педагогов приглашают принять участие в конкурсе «Тепло & Стильно»

В Центральном округе стартует конкурс вязаной одежды среди работников образовательных организаций.

Организаторами конкурса выступили окружная администрация и Центральная районная организация Омской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. Принять участие в конкурсе «Тепло & Стильно» могут работники образовательных организаций, расположенных на территории Центрального округа.

С 1 по 10 декабря желающие посостязаться в мастерстве вязания должны направить фотографии с моделями, демонстрирующими работы в разных ракурсах, и заявку с указанием ФИО, даты рождения, контактных данных (телефон и e-mail), названия организации на электронную почту: alina1702@inbox.ru.

Для участников предусмотрены три номинации:

  • «Я на стиле» — вязаная одежда для детей от 0 до 13 лет;
  • «Я в тренде» — вязаная одежда для женщин, мужчин;
  • «Я в гламуре» — вязаная одежда для домашних животных.

«Подобный конкурс проводится нами впервые. Важно, что участником может быть только автор изделия. Оценивать работы жюри будет по следующим критериям: мастерство в технике исполнения, качество и функциональность, оригинальность и яркая самобытность, эстетичность изделия, инновационный подход к его выполнению», — отметила начальник отдела социальной политики администрации Центрального округа Галина Москаленко.

Как рассказали в окружной администрации, все участники конкурса будут награждены дипломами, а победители получат и памятные подарки.