Новости

Руководители города поздравили работников энергетической отрасли с профессиональным праздником

Мэр города Оксана Фадина и председатель Омского городского Совета Владимир Корбут поблагодарили работников энергетической отрасли за обеспечение качественного электроснабжения Омска. В поздравлении, в частности, говорится:

«Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

2020 год ознаменован радостным событием: общими усилиями мы приобрели 117 новых единиц спецтехники для предприятия «Омскэлектро», тем самым значительно повысив качество электроснабжения в городе.

Кроме того, продолжается масштабная работа по цифровизации электросетевого комплекса, автоматизации информационных систем и совершенствованию наружного освещения в Омске. Успешная реализация планов во многом зависит от вашего слаженного труда, ответственного подхода к делу, трудолюбия и целеустремленности.

От всей души благодарим вас за обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения омичей, оперативное и качественное решение ежедневных задач!

Желаем вам крепкого здоровья, стабильности и удачи во всех начинаниях. Пусть профессиональная деятельность на благо нашего города будет насыщенной, продуктивной и успешной!»