Новости

Первые лица города поздравили с профессиональным праздником работников прокуратуры

Мэр Омска Оксана Фадина и председатель Омского городского Совета Владимир Корбут адресовали работникам прокуратуры благодарность за службу на благо российских граждан.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые сотрудники, руководители, ветераны!

От всей души поздравляем вас с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Профессиональный праздник — достойный повод, чтобы выразить признательность за службу на благо наших граждан. Вы самоотверженно трудитесь, стоя на страже справедливости. Обладая высоким чувством долга, каждый из вас с большой самоотдачей борется с беззаконием и криминалом, защищает права и интересы омичей.

Ваша служба нелегка: ежедневно вы сталкиваетесь с тяжелыми нагрузками и большим количеством задач. Решительно подходя к делу, вы успешно преодолеваете трудности и обеспечиваете правопорядок в обществе, даете отпор правонарушениям и коррупции.

Уверены, что профессиональные качества каждого из вас помогут справляться с любыми испытаниями, станут основой для побед и успехов в службе.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, мира и согласия в семьях, благополучия и процветания! Пусть служба на благо города будет плодотворной и знаменуется высокими результатами!»