Новости

Офицерам и ветеранам Вооруженных сил вручили страницы из «Дембельского альбома»

Активные участники акции «Дембельский альбом» получили поздравления и памятные подарки от администрации Советского округа. Вручение состоялось в рамках чествования офицеров института военно-технического образования ОмГТУ и ветеранов Вооруженных сил РФ.

Фото с мероприятия

Фото с мероприятия

Накануне Дня защитника Отечества заместитель главы администрации Советского округа Елена Мартынова приняла участие в праздничном концерте, организованном в опорном вузе региона. Перед гостями и студентами выступили творческие коллективы вуза и города. Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Фото с мероприятия

Фото с мероприятия

«Ваш вклад в воспитание патриотов родной земли неоценим! Вот уже более 76 лет в стенах вуза вы готовите офицеров, сержантов и солдат запаса для Вооруженных сил нашей страны — настоящих защитников Отечества, отметила Елена Мартынова. — Хочется выразить признательность и поздравить ветеранов, офицеров и студентов института военно-технического образования с наступающим праздником, пожелать здоровья, удачи и побед в делах, оптимизма, бодрости и неиссякаемой энергии на пути к новым свершениям!»

Фото с мероприятия

Фото с мероприятия

Напомним, что онлайн-акция «Дембельский альбом» стартовала 1 февраля в преддверии Дня защитника Отечества и продлится до 23 февраля. Для участия в акции необходимо заполнить анкету на сайте Дворца культуры Кировского округа и загрузить фотографию периода своей службы в армии. После модерации и обработки изображение появится в общегородском дембельском альбоме на сайте учреждения, а участник проекта получит возможность скачать фотографию в специальной рамке и разместить ее в социальных сетях с хэштегом #Дембельскийальбом55 или распечатать.

Фото с мероприятия

Фото с мероприятия