Новости 300-летия Омска

Web Content Image

Мэр Омска запретил создавать в горадминистрации новые структурные подразделения

Соответствующее распоряжение, подписанное Вячеславом Двораковским, вступает в силу с 15 августа 2014 года.

Web Content Image

В Омске в полном объеме выполнены планы этого года по обновлению дорожной техники

Задача по обновлению технического парка «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» Омска на этот год успешно выполнена. Городские дорожные службы получили 30 единиц техники, соответствующей современным отраслевым стандартам. На эти цели из бюджета Омска было выделено около 50 млн рублей.

Web Content Image

В парке имени 30-летия ВЛКСМ построят современный роллердром

Мэр Омска Вячеслав Двораковский рассказал об этом на приеме в честь Дня физкультурника.

Web Content Image

По решению мэра города реконструкция набережной Оми будет продолжена

Вячеслав Двораковский сообщил, что работы по благоустройству набережной Оми в 2015 году проведут на участке от Юбилейного моста до устья реки.

Web Content Image

На улице 24-я Северная установят новые светофоры

На период реконструкции дороги по улице 24-я Северная был демонтирован светофорный объект на перекрестке улиц Герцена и 24-я Северная. Взамен, как сообщили в департаменте транспорта администрации Омска, будут установлены новые регулирующие системы.

Web Content Image

Энергосберегающие технологии внедрены в 6 школах Омска

Администрация Омска при поддержке Европейского Банка реконструкции и развития реализует программу внедрения энергосервисных контрактов в зданиях учреждений бюджетной сферы. Теплоузлы шести омских школ прошли реконструкции за счет привлечения частных инвестиций.

Web Content Image

Мэр Омска открыл праздник на 2-й Производственной

Вячеслав Двораковский поздравил жителей микрорайона «Релеро» с Днем города и рассказал о создании на данной территории новой культурно-образовательной площадки. Проект реализуется городской администрацией при поддержке завода имени Попова.

Web Content Image

В парке «Зеленый остров» появилась площадка для занятий воркаутом

Омская молодежь в преддверии Дня города получила в подарок профессиональную площадку для занятий воркаутом. Комплекс из восьми специализированных тренажеров расположился на территории муниципального парка культуры и отдыха «Зеленый остров» (ул. Старозагородная роща, 10).

Web Content Image

Николаю Грицевичу вручены знаки Почетного гражданина Омска

Человека, внесшего огромный вклад в развитие столицы Прииртышья, чествовали на торжественном собрании в честь Дня города. «Николая Григорьевича Грицевича без всяких сомнений можно назвать человеком-легендой», — считает мэр Омска Вячеслав Двораковский. Николаю Грицевичу вручены атрибуты Почетного гражданина Омска – удостоверение, нагрудный знак и лента.

Показывается результатов: 441 - 450 из 474.
Предметов на странице
Страница из 48