Фотоальбомы

Портал администрации города Омска. Миниатюра новости.
33 фото

Ремонт дороги по ул. Омской

74 дня дорога по ул. Омской была закрыта для автомобилистов. Именно столько времени потребовалось специалистам, чтобы отремонтировать более 4 км дорожного полотна. На всем протяжении проезжая часть в ходе ремонта расширена до 12–15 метров, организовано четырехполосное движение.

Портал администрации города Омска. Миниатюра новости.
26 фото

Новая магистраль по улице Конева

10 декабря — официальный срок окончания работ по строительству очередного шестиполосного участка дороги шириной 24 м и протяженностью почти 1,5 км. Движение по новому участку было открыто досрочно — 13 ноября. В нашем фотоальбоме отражены все этапы строительства — от геодезических работ до озеленения готового объекта.

Портал администрации города Омска. Миниатюра новости.
10 фото

Современные способы строительства дорог

На производственной базе предприятия «Стройсервис» состоялся семинар с презентацией новых технологий, применяемых в дорожном строительстве. Участниками деловой встречи стали руководители и специалисты городских и областных дорожных служб, а также их коллеги с Алтая.

Портал администрации города Омска. Миниатюра новости.
15 фото

Конкурс профессионального мастерства водителей

В мае 2009 года в муниципальном учреждении «Автохозяйство Администрации города Омска» прошел конкурс профессионального мастерства среди водителей. В финале 13 водителей соревновались в фигурном вождении, проверяли свои знания ПДД и навыки оказания доврачебной медицинской помощи.

Показывается результатов: 101 - 104 из 104.
Предметов на странице
Страница из 11