Новогодние новости

В Омске пройдут «Рождественские катания»

Жителей и гостей Омска 7 января ждет традиционный городской культурно-спортивный праздник «Рождественские катания». В этот день все желающие смогут бесплатно выйти на лед городских катков.

Гостей примут открытые катки стадионов «Красная звезда» (ул. Масленникова, 142/1), «Юность» (ул. Богдана Хмельницкого, 221), «Энергия» (ул. Челюскинцев, 98/1),вблизи ледовой арены имени Леонида Киселева (ул. 70 лет Октября, 8/1), парка им. 300-летия Омска (ул. Ватутина, 21/1).

Свободный вход на эти объекты будет доступен на протяжении всего дня. Условия акции не распространяются на услуги по прокату и заточке коньков.

«Этот культурно-спортивный праздник уже стал традиционным. «Красная звезда» будет одной из главных ледовых арен «Рождественских катаний». Мы подготовили насыщенную программу: здесь всех гостей ожидают новогодние чудеса, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, катания с маскотами, конкурсы, сладкие призы. У каждого останутся не только яркие эмоции, но и красочные фотографии. Ждем вас!» — отметил директор «Красной звезды» Кирилл Ягодка.