Видео: сюжеты, интервью, программы

Жителей Ленинского округа приглашают принять участие в онлайн-конкурсе

В рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, администрация Ленинского округа проводит онлайн-конкурс «Честь. Достоинство. Героизм». С 13 по 26 февраля жители округа, а также учреждения (организации, предприятия), расположенные на территории округа, для участия в конкурсе должны разместить материалы или ответить на конкурсные вопросы в группе «Молодежь Ленинского округа города Омска».

При размещении всех материалов (кроме ответов на публичные опросы) указать номинацию, ФИО и контакты (в случае коллективной подготовки материалов указывать наименование организации).

Конкурс проходит по номинациям:

Номинация «Киновикторина»: участникам необходимо быстрее остальных, а самое главное, верно, ответить на вопросы викторины о кинофильме «Офицеры» (1971 г. Режиссер Владимир Роговой), которая будет опубликована в группе «Молодежь Ленинского округа города Омска» 22 февраля 2023 года.

Номинация «Защитникам Отечества – виват!»: в период с 13 по 17 февраля 2023 года участникам необходимо направить видеоролик со стихотворением, посвященным защитникам Отечества, а также информацию о себе (ФИО, количество полных лет, контактный телефон, место работы/учебы) в личные сообщения группы «Молодежь Ленинского округа города Омска» для модерации членами организационного комитета, после чего они будут направлены членам жюри для оценки. Все конкурсные работы в этой номинации будут опубликованы в группе «Молодежь Ленинского округа» в период с 20 по 26 февраля 2023 года.

Номинация «Один в один»: участникам-мужчинам необходимо самостоятельно разместить в группе «Молодежь Ленинского округа города Омска» в период с 13 по 23 февраля 2023 года одно фото со своим портретом, который нарисовал его ребенок, а также название номинации, информацию о себе и своем ребенке (ФИО, количество полных лет, контактный телефон, место работы/учебы).

Номинация «Подарок своими руками»: в период с 13 по 23 февраля 2023 года участникам необходимо самостоятельно разместить в группе «Молодежь Ленинского округа города Омска» одно фото поделки/открытки/рисунка, сделанного своими руками, а также название номинации, информацию о себе (ФИО, количество полных лет, контактный телефон, место работы/учебы). На фото поделки/открытки/рисунка должна присутствовать надпись с указанием автора, наименования номинации («Подарок своими руками»), дата изготовления работы.

«Мы приглашаем жителей Ленинского округа принять участие в онлайн-конкурсе и ждем искренних поздравлений, добрых улыбок и благих пожеланий защитникам Отечества», – отметила начальник отдела по делам молодежи, социальной политики, культуры и спорта Марина Котенко.

Подробно об условиях проведения и требованиях к конкурсным работам знакомьтесь в группе «Молодежь Ленинского округа города Омска».