Видео: сюжеты, интервью, программы

Руководители города поздравили представителей общественных организаций с наступающим Новым годом

В канун празднования Нового 2020 года мэрия собрала активных общественников, почетных граждан Омска на торжественном мероприятии «С добрым годом!», чтобы поздравить с наступающим Новым годом, подвести итоги, вспомнить наиболее яркие прошедшие моменты.

Как рассказали в департаменте общественных отношений и социальной политики мэрии, торжественное мероприятие прошло в праздничной, почти волшебной обстановке. Гостей поприветствовали и поздравили с праздником мэр Омска Оксана Фадина и председатель Омского городского Совета Владимир Корбут, а концертную программу подготовили лучшие творческие коллективы и исполнители Омска.

Уходящий год был насыщен важными событиями: XVI форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана с участием президентов двух стран, благоустройство общественных пространств, строительство и открытие новых социальных объектов, детских садов, филиалов Кировского Дворца культуры и детской школы искусств № 21, реализация общественно полезных инициатив некоммерческими организациями при поддержке администрации Омска. Эти и многие другие события сделали в 2019 году жизнь омичей лучше и комфортнее.