Видео: сюжеты, интервью, программы

Омичей приглашают на бесплатный образовательный онлайн-курс «Акселератор 2.0»

Обучение от Европейской школы дизайна, организованное Омским отделением Сибирской ассоциации дизайнеров и архитекторов (САДА) при поддержке департамента городской экономической политики администрации Омска, стартует во вторник, 23 июня.

Онлайн-курсы могут проходить люди, как занимающиеся профессионально в сфере дизайна, так и нет. Курс длится 2,5 месяца, и включает в себя 14 блоков в сфере дизайна, маркетинга, личного бренда. По завершению курса, слушатели должны будут пройти тестирование, которое подтвердит полученные знания, и позволит им получить именное удостоверение от Европейской школы дизайна о прохождении курсов повышения квалификации.

Участникам курса предлагаются лекции на темы:

- Организация собственного дела;

- Юридические основы в дизайне интерьера;

- Переговоры;

- Экодизайн;

- Перепланировка;

- Работа на объекте;

- Маркетинг;

- 3Dвиуализация;

- Специфика деятельности дизайнеров;

- Личный бренд дизайнера и многое другое на тему развития и получения навыков в сфере дизайна интерьера.

Более 30 спикеров из Новосибирска, Москвы, Омска, Красноярска и Барнаула поделятся своими знаниями, современными тенденциями и опытом реализации конкретных проектов.

«Нам очень важно участие омичей в таком образовательном мероприятии, — отметил заместитель начальника управления промышленности, инноваций, инвестиций и предпринимательства департамента городской экономической политики Владимир Дорохин. — При участии молодых дизайнеров и архитекторов в рамках фестиваля идей «Интерьеры улиц» в городе реализуются конкретные проекты благоустройства территорий, и мы сегодня определяем планы совместной работы по реализации программы развития городской среды. Более того, после таких курсов слушатели могут открыть свой бизнес».

Регистрация доступна по ссылке — https://sada.timepad.ru/event/1296500/.