Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

В выходные ограничат движение транспорта по Привокзальной площади

В воскресенье, 23 мая, с 07:00 до 15:00 недоступным для проезда станет проезд, прилегающий к железнодорожному вокзалу — на участке от улицы Марченко до пересечения с улицей Леконта и улицей 8-й Ленинской.

Как пояснили в департаменте общественной безопасности администрации города Омска, временная остановка движения связана с проведением информационно-пропагандистской акции «Мы — армия страны. Мы — армия народа», посвященной 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Схема перекрытия движения

Схема перекрытия движения

Для проведения данной акции 23 мая перекроют отдельные участки улично-дорожной сети на прилегающих к Привокзальной площади улицах. В течение этого дня водителям придется корректировать свои маршруты с учетом сложившихся изменений.

Обращаем внимание омичей на то, что также будет запрещена парковка всех видов транспорта в местах проведения мероприятия с 20:00 субботы, 22 мая до 16:00 воскресенья, 23 мая.

Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков, и сигналами регулировщиков, а участникам мероприятия соблюдать меры личной безопасности.