Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

Предпринимателям расскажут о грамотном деловом общении

Завтра, 10 сентября в 13:00 в городском Центре поддержки предпринимательства пройдет бесплатный вебинар по ораторскому искусству в рамках онлайн-проекта обучения предпринимательским навыкам «Молодежные бизнес-уикенды».

Для участия в вебинаре «Ораторское искусство. Речи, которые побеждают» в качестве спикера приглашен Член Союза театральных деятелей России Ярослав Васильков. Владение техникой публичных выступлений помогает добиться успеха во многих сферах жизни, в том числе и при создании и развитии бизнеса. Построение карьеры в разных сферах деятельности зависит от способностей убеждать клиентов, покупателей или коллег.

Как сообщили в департаменте городской экономической политики администрации города Омска, слушатели мероприятия смогут изучить основы ораторского мастерства, позволяющие не только красноречиво выражать свои мысли, но и вызывать интерес и доверие аудитории, узнают особенности постановки правильной речи, создания текстовых заготовок и подготовки к ответам на неожиданные вопросы.

«От того, насколько убедительно предприниматель общается с партнерами, клиентами, сотрудниками, во многом зависит успех компании. Навыки продуктивного общения необходимо развивать всю жизнь, но важно получить качественные стартовые знания», — считает директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик.

Вебинар будет полезен руководителям организаций, менеджерам, участвующим в сделках, и всем тем, кто хочет овладеть техниками публичных выступлений.

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар — на сайте ЦПП — http://www.omskcpp.ru/calendar/detail/745/2021-09-10-13.- или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.