Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

Молодые омичи обсудят вопросы профилактики венерических болезней и ВИЧ-инфекции

В среду, 22 сентября в 15:00 в молодежном пространстве «306 квадратов» (улица Красный Путь, дом 11) состоится ток-шоу «Поговорим о важном». Тема диалоговой площадки – «Истории любви – истории болезней».

Организатор проекта - Городской студенческий центр при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии.

На обсуждении будут подниматься вопросы репродуктивного здоровья и взаимоотношений между молодыми людьми. О том, как можно уберечь себя от различных заболеваний, о мифах и заблуждениях, связанныхс чувством влюбленности, и о настоящей любви расскажут эксперты диалоговой площадки. Среди них – профильные специалисты Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики, Клинического кожно-венерологического диспансера, Областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, педагоги-психологи Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского», представитель общественной организации «Общее дело».

К обсуждению приглашаются студенты, аспиранты, магистранты, педагоги и психологи образовательных организаций города Омска и работающая молодежь.

Принять участие в мероприятии и задать интересующие вопросы экспертам может любой желающий. Для этого необходимо направить заявку с указанием количества участников и контактным номером телефона на электронную почту gsc55konf@mail.ru в срок до 11:00 часов 22 сентября.