Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

Чемпионат парикмахеров и дизайнеров ногтей назначен на 25 февраля

В Омске проходит прием заявок на участие в городском Чемпионате по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису.

Организатором Чемпионата по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису выступает администрация города Омска во взаимодействии с Некоммерческим партнерством «Содружество парикмахеров и косметологов Омска и Омской области».

В департаменте городской экономической политики администрации города Омска рассказали, что 25 февраля мероприятие пройдет в 11-й раз, его цель – популяризацияиндустрии красоты города, содействие повышению престижа мастеров и начинающих специалистов сферы. В чемпионате могут принять участие мастера и юниоры в сфере парикмахерского искусства, боди-арта, татуажа бровей и губ, наращивания ресниц и нейл-дизайна.

Номинации чемпионата, положения о конкурсах, формы заявоки другая необходимая информация размещенана официальных электронных площадках чемпионата — на сайте Некоммерческого партнерства «Содружество парикмахеров и косметологов Омска и Омской области» и на страницах чемпионата в социальных сетях «Инстаграм» и «ВКонтакте».

По каждому из направлений этого омского состязания в сфере индустрии красотыконкурсы будут проходить в двух категориях: юниоры (студенты, ученики профильных учебных заведений и слушатели обучающих программ) и мастера (специалисты, работающие по профессии не менее года).

Для юниоров чемпионат — это возможность профессионального роста, а для мастеров — подтверждение высокого статуса, дополнительная возможность заявить о себе, привлечение новых клиентов.

Прием заявок от потенциальных конкурсантов продлится до 19 февраля.Заявкуможно подать на электронную почту: spikomsk@gmail.com, alinasalon@omsknet.ru, omsk@emi-school.ru, gggazina@gmail.com или лично в оргкомитет Чемпионата по адресу: пр. К. Маркса 18/3; 1 этаж, тел. 31-54-66; а также через компанию «E.Mi»: ул. 6 Линия, 170, тел.8-913-650-07-56.

 
Положение Положение о чемпионате 855 Кб