Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 
Вы не имеете ролей необходимых для доступа к этому портлету.

Омские предприниматели могут узнать тонкости взаимодействия с Китаем

Обучающее мероприятие по актуальным вопросам взаимодействия предпринимателей с Китайской Народной Республикой пройдет в онлайн-режиме.

В департаменте городской экономической политики администрации города Омска рассказали, что в условиях ограничений, принятых в сфере импортно-экспортных отношений, омским предпринимателям, реализующими продукцию в других странах, важно понимать, как взаимодействовать с торговыми партнерами.

Российская торгово-промышленная палата организует вебинар в режиме видеоконференцсвязи, во время которого предприниматели, уже взаимодействующие или только планирующие выйти на рынок Китая, смогут узнать тонкости совершения торговых операций при наличии санкций и ограничений на экспорт отдельных видов товаров.

Китай — один из основных торговых партнеров Омской области, находится на 2 месте по объему товарооборота после Казахстана. У Омска 4 китайских города-партнера: Маньчжурия, Кайфын, Урумчи и Фучжоу, с которыми Омск связывают долгосрочные партнерские и побратимские контакты.

Мероприятие состоится 29 марта в 10:00 по московскому времени. Трансляция пройдет по адресу: https://youtu.be/hpyWDMCJ95E.