Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 
Вы не имеете ролей необходимых для доступа к этому портлету.

На «Зеленом острове» пройдет Арт-Фестиваль «Живой Омск»

В ближайшие выходные, 13 и 14 августа, омичей ждут интерактивные площадки различной направленности.

В рамках фестиваля состоится первый этап городского конкурса «Фото-сушка», где опытные мастера и фотографы-любители представят свои работы на тему урбанистики и восприятия городского пространства.

Участники фестиваля могут послушать концерт школы «SoundBro». Для зрителей будут организованы интерактивные игры, где любой желающий сможет почувствовать себя настоящей рок-звездой и сыграть свою первую песню всего за 10 минут.

На главной сцене пройдут выступления детских творческих коллективов, вокальных студий, спортивных команд.

На детской площадке будут организованы увлекательные мастер-классы художников, ремесленников, логопедов и психологов. Также на площадке для детей и взрослых будут размещены фото-зоны.

В течение всего дня на большой поляне будет идти интенсив-практик оздоровления и омоложения организма. Также в Арт-пространстве фестиваля будет представлен фуд-корт, буккроссинг, движение омских благотворительных фондов, арт-пространство, которое планирует вместить в себя интерактив от омских художников и дизайнеров.

Прекрасным дополнением программы станет праздничный салют и выступление Театра Огня.

В течение всего дня на входной зоне в парк и на территории у сцены будут работать ярмарочные ряды, где каждый желающий сможет найти что-то по душе. Множество увлекательных розыгрышей добавят радостных и позитивных эмоций участникам.

Следите за информацией и анонсами на странице официальной группы мероприятия и дружественных сообществ.