Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

В Октябрьском округе проходит благотворительная акция

Комитет ТОС «Восточный» Октябрьского округа проводит традиционную благотворительную акцию «Помоги собраться в школу» по сбору одежды и предметов первой необходимости для малообеспеченных граждан и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Данная акция проводится уже 5-й год. За время проведения акции более 50 омичей, находящихся в трудной жизненной ситуации, смогли собрать в школу своих детей, получив бесплатно ранцы, школьную форму и канцелярию.

«Надеемся на жителей нашего города, которые не остаются равнодушными к социальным проблемам и готовы прийти на помощь людям, находящимся в сложном материальном положении. Заранее благодарим всех неравнодушных за содействие в таком нужном благотворительном деле», - отметила председатель комитета ТОС «Восточный» Светлана Ким.

Сбор необходимых вещей, канцелярских товаров и иных принадлежностей к началу нового учебного года осуществляется в комитете ТОС «Восточный» по адресу: улица 4-я Транспортная, 54 с 09.00 – 16.00 часов с понедельника по пятницу, справки по телефону 54-60-72.