Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

Мэр Омска Сергей Шелест получил высокую оценку за развитие внешних связей города

В письме, направленном в адрес мэра представителем Министерства иностранных дел России в городе Омске Евгением Косинцевым, по результатам мероприятий, приуроченных к 306-й годовщине со дня основания Омска, в частности говорится:

«Высокий статус иностранных делегаций, посетивших Омск, свидетельствует о значимости города на международной арене и, несомненно, является результатом Вашей системной работы, направленной на развитие внешних связей города».

Также представитель МИДа отметил высокий уровень организационной работы, проделанной командой администрации города, и подчеркнул, что это является основой для дальнейшего сотрудничества, формирования позитивного имиджа города и развития территории.

Не осталось без внимания Евгения Косинцева и то, что Омск имеет налаженные, устойчивые побратимские отношения с Республикой Беларусь, Казахстаном и Китаем. Представитель Министерства иностранных дел России в городе Омске выразил уверенность в том, что Сергей Шелест продолжит развивать имеющиеся связи на благо страны и будет принимать активное участие в совместных проектах.