Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:

Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин открыл хоккейный турнир в Омске

Хоккейный турнир с участием команды прокуратуры региона прошел в Ледовом дворце спорта им. Вячеслава Фетисова.

В мероприятии участвовали прокурор субъекта Алексей Афанасьев, действующие сотрудники и ветераны органов прокуратуры области, а также юные фигуристы, воспитанники БУ г. Омска «Спортивная школа олимпийского резерва № 35».

Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин поприветствовал зрителей и участников мероприятия, отметив, что физическая культура и спорт являются неотъемлемой частью нашей жизни, залогом здоровья нации, способствуют воспитанию характера и волевых качеств подрастающего поколения.

В турнире приняли участие команда прокуратуры Омской области, региональная сборная правоохранительных органов «Гром», команда воспитанников Омского специального учебно-воспитательного учреждения закрытого типа и юношеская команда хоккейной академии Авангард (2009 г.р.).

Матчи прошли в упорной бескомпромиссной борьбе, юные хоккеисты показали достойные результаты.

По результатам сыгранных матчей победителем турнира стала команда прокуратуры Омской области, второе место заняла сборная команда правоохранительных органов «Гром», третье команда хоккейной академии Авангард (2009 г.р.).

Всем участникам турнира вручены памятные дипломы, команды, занявшие призовые места, награждены медалями, а победителю вручен кубок прокуратуры Омской области.