Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 
Вы не имеете ролей необходимых для доступа к этому портлету.

Первые лица города поздравили сотрудников Госавтоинспекции с профессиональным праздником

Мэр Омска Оксана Фадина и председатель Омского городского Совета Владимир Корбут направили поздравление личному составу Управления ГИБДД УМВД России по Омской области в связи с Днем работников Госавтоинспекции.

В поздравлении отмечено, что сотрудники омского управления ГИБДД выполняют важную миссию, обеспечивая порядок и безопасность на дорогах города:

«Поздравляем весь личный состав Управления ГИБДД УМВД России по Омской области с профессиональным праздником — Днем ГИБДД! Обеспечение безопасности дорожного движения является важной государственной задачей. Это один из самых трудных участков по обеспечению общественного порядка, потому от сотрудников Госавтоинспекции требуется максимальная самоотдача, профессионализм и любовь к избранной профессии.

Сотрудники ГИБДД, независимо от времени года и суток, постоянно находятся на посту, обеспечивая порядок и безопасность на дорогах и соблюдение Правил дорожного движения, предупреждая аварийные ситуации. Это очень трудная и важная для жизни города работа, направленная на сохранение жизни и здоровья людей, формирование у водителей и пешеходов чувства ответственности за поведение на дорогах.

Представители Госавтоинспекции вносят весомый вклад в укрепление авторитета правоохранительных органов и пользуются заслуженным доверием у жителей нашего города за готовность в любую минуту прийти на помощь. Желаем вам успехов в службе, счастья, здоровья и благополучия!».