В мэрии пройдут общественные слушания

Департамент общественной безопасности Администрации города Омска обращает внимание, что общественные обсуждения в формате слушаний по объекту государственной экологической экспертизы состоятся 22 июля года в 15:00 по адресу: ул. Гагарина, 32/1, 5 этаж (зал заседаний департамента архитектуры и градостроительства).

Будет рассматриваться объект государственной экологической экспертизы — проектная документация «ТСУ. Монтаж МПЭУ» на территории АО «Газпромнефть-ОНПЗ».

Вход на заседание свободный. Каждый желающий в процессе обсуждения сможет высказать свои замечания и предложения о намечаемой хозяйственной деятельности указанного предприятия.

По словам специалистов АО «Газпромнефть-ОНПЗ» все желающие могут ознакомиться с полной документацией, характеризующую намечаемую хозяйственную деятельность по адресу: просп. Губкина, 1/1 (помещение библиотеки АО «Газпромнефть-ОНПЗ»).

Вопросы, замечания и предложения по опубликованным материалам от общественности и всех заинтересованных сторон принимаются в письменной форме в месте ознакомления.