Новости округа

Сергей Финашин ответил на вопросы жителей округа

Как рассказали в окружной администрации, сегодня глава Советского округа Сергей Финашин провел внеочередной прием граждан по личным вопросам, в ходе которого были рассмотрены обращения жителей округа.

Проблемы, с которыми граждане пришли на прием к руководителю, касались вопросов принудительного освобождения земельного участка и демонтажа ограждения, оформления земельного участка под гаражно-строительный кооператив.

Все жители получили консультации и информацию для решения вопросов.

«Приемы граждан проводятся на постоянной основе. Они позволяют выявить наиболее актуальные для жителей проблемы и помочь в их решении», — отметила начальник отдела по работе с обращениями граждан администрации Советского округа Анастасия Котова.

Запись на личный прием к руководителям администрации округа проводится ежедневно в отделе по работе с обращениями граждан с 9:00 до 13:00, кроме выходных и праздничных дней по адресу: ул. Красный Путь, 107, кабинет 105 или по телефону 25-57-84.

Ознакомиться с графиком приема руководителей администрации Советского округа можно на официальном портале Администрации города Омска