Новости департамента

Студентам расскажут, как в бизнесе действовать нестандартно

В рамках онлайн-проекта обучения предпринимательским навыкам студентов и рабочей молодежи «Молодежные бизнес-уикенды» городской центр поддержки предпринимательства 10 марта в 14 часов проводит вебинар «Стандартные и нестандартные управленческие решения и предпринимательские риски в собственном бизнесе».

Как рассказали в департаменте городской экономической политики Администрации города Омска, студенческие онлайн-посиделки по пятницам КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» проводит в рамках проекта «Молодежные бизнес-уикенды».

Ключевая идея проекта – рассказать молодежи о нюансах создания собственного бизнеса, заинтересовать темой предпринимательства.

На этот раз общение будет направлено на возможности предпринимателя обогнать конкурентов и быть впереди как минимум на шаг. Это сможет обеспечить появление новых клиентов, новых продаж и получение известности. В наше время тривиальными решениями в управлении своим бизнесом сложно добиться больших успехов. Чтобы быть на вершине, нужно постоянно придумывать что-то нестандартное и оригинальное. Найти нетривиальное решение в бизнесе и реализовать его непросто. Кроме того, использование таких решений еще и рискованно. Зато это мгновенно отстраивает от конкурентов и окупается многократно.

Участники вебинара узнают, как уметь просчитывать риски, которые в бизнесе являются непременным элементом, без которого обойтись невозможно.

Бизнес-тренер Наталия Талисман научит участников вебинара находить нестандартные управленческие решения и не бояться применять их на практике, а также расскажет, как выявить и устранить опасные элементы, способные нанести удар по бизнес-проекту.

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар – на сайте ЦПП или по телефонам 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.