Новости департамента

Омичам расскажут, как составить бизнес-план и получить средства на его реализацию

Центр поддержки предпринимательства приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства 23 января с 10:00 до 13:00 на консультационную площадку, где начинающие бизнесмены смогут задать интересующие их вопросы и получить шаблоны бизнес-планов.

В департаменте городской экономической политики администрации города Омска сообщили, что  обучающее мероприятие будет интересным для тех, кто хотел бы начать свое дело и получить финансовую поддержку на его развитие.

Это, в первую очередь, предприниматели, планирующие участвовать в конкурсах на предоставление грантов и субсидий, а также самозанятые, рассчитывающие получить государственную социальную помощь на основании социального контракта на организацию индивидуальной предпринимательской деятельности.

«Составление бизнес-плана поможет максимально эффективно использовать ресурсы компании и в будущем получить гранты, кредиты, найти инвестора, — считает Галина Тимощенко, заместитель директора КУ города Омска «Центр поддержки предпринимательства».

Консультации предпринимателей проводятся на личном приеме, по телефону и в режиме «онлайн» в официальной группе Центра ВКонтакте.

Центр расположен по ул. Омская, 158/1, телефоны для связи: 729-723, 729-724, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.