Новости департамента

Омичи заняли третье место в соревнованиях по спортивной аэробике

С 9 по 13 февраля на базе Омского велотрека прошел Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике.

Участниками соревнований стали более 400 сильнейших спортсменов из Алтайского и Красноярского края, Иркутской, Новосибирской, Томской и Омской областей. По итогам соревнований Омская область в командном зачете на третьем месте.

Межрегиональные соревнования стали отборочными для дальнейшего участия в Чемпионате и первенстве России по спортивной аэробике.

Воспитанники БУ ДО г.Омска Спортивная школа А.В. Кожевникова принимали участие в стартах и заняли призовые места:

12-14 лет (юноши, девушки):

спортивная дисциплина: танцевальная гимнастика