Новости управления

В Омске подвели итоги благотворительной акции для маленьких омичей

В городском Центре социальной поддержки населения прошла ежегодная акция «БлагоДарю» для семей с детьми, которая собрала более 500 участников. Им было предоставлено более 5,5 тысяч единиц различных товаров, в том числе детская одежда, мягкие игрушки, настольные игры для детей, спортивные товары, канцелярские принадлежности и другое, а также вручен 31 сертификат для семейного отдыха с детьми, посещения развлекательных центров города Омска.

«Благодарим омичей и коллективы организаций города Омска за участие в подготовке к благотворительной акции, пополнению ассортимента детских и спортивных товаров, предоставление сертификатов для семейного отдыха. Совместными стараниями в первый день лета мы смогли подарить детворе праздничное настроение», – комментирует директор городского Центра социальной поддержки населения Елена Дзюба.

Отметим, что для реализации городского социального проекта «БлагоДарю» Центр социальной поддержки населения ежедневно принимает подержанные вещи от жителей города, проводит сезонные акции по сбору одежды и обуви на предприятиях, в образовательных организациях города Омска.

Приносить помощь можно по адресам:

  • ул. Богдана Хмельницкого, д. 132, тел. 36-48-23;
  • проспект Мира, д. 35б, тел. 22-18-30, 8-913-686-01-42.

О направлениях деятельности городского Центра социальной поддержки населения можно узнать на официальном сайте учреждения или по телефонам: 22-25-45, 22-18-30.