Новости управления

Омичи передали книги для Городской библиотеки города Стаханова

Бюджетное учреждение Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Русско-Полянского района» передало груз в Межнациональный и межконфессиональный центр гуманитарной помощи, в который вошли книги.

«Гуманитарная помощь содержит произведения писателей-классиков и наших современников для детей и подростков, научно-популярную и справочную литературу, а также литературу для внеклассного чтения. Книги отправятся в Городскую библиотеку города Стаханов, где ребята смогут найти то, что им интересно», – поделилась руководитель бюджетного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Русско-Полянского района» Марина Шевченко.

В управлении общественных отношений и социальных вопросов отметили, что Межнациональный и межконфессиональный центр является одним из звеньев, которые участвуют в формировании гуманитарного груза, направляя его в Единый гуманитарный центр Омской области для дальнейшей отправки в зону СВО и жителям новых территорий.

Межнациональный и межконфессиональный центр находится по адресу: ул. Чапаева, 71/1.

Режим работы:

  • понедельник-четверг – с 9:00 до 17:00;
  • пятница – с 9:00 до 16:00;
  • перерыв на обед с 13:00 до 14:00.

С более подробной информацией о деятельности центра гуманитарной помощи можно ознакомиться в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Межнациональный центр гуманитарной помощи» и на канале в мессенджере «Telegram».