Новости управления

В Омске пройдет благотворительная акция, посвященная Дню спонтанного проявления доброты

16 февраля городской Центр социальной поддержки населения проводит благотворительную акцию, посвященную Дню спонтанного проявления доброты. Центр уже несколько лет поддерживает эту инициативу и традиционно организует для омичей акцию, направленную на помощь тем, кто больше всего нуждается в этом. В течение дня с 9:00 до 17:00 (с перерывом на обед с 13:00 до 14:00) каждый житель города сможет получить до 10 предметов первой необходимости для себя или своей семьи. Для этого необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, в залах обслуживания по следующим адресам:

  • ул. Б. Хмельницкого, д. 132, тел. 36-48-23;
  • пр. Мира, д. 35 б, тел. 22-18-30, 8-913-686-01-42.

«Мероприятие стало возможным благодаря активному участию горожан в акциях городского Центра социальной поддержки населения по сбору подержанной одежды и товаров для дома. За 2023 год омичи передали в Центр более 182 тысяч различных товаров в качестве поддержки граждан, испытывающих материальные трудности. Если вы нуждаетесь в помощи или хотите поделиться добром с теми, кому это необходимо, приходите на нашу акцию в указанное время и место. У нас есть то, что поможет вам преодолеть временные трудности и привнести в вашу жизнь немного улыбок и надежды», – комментирует директор Центра Татьяна Воронцевич.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте городского Центра социальной поддержки населения в сети и по телефону 22-18-30.