Новости управления

Педагогов-ветеранов поздравили с профессиональным праздником

На территории действия КТОСа «Центральный-5» в честь Дня учителя к поздравлениям родных, близких и многочисленных коллег присоединились официальные лица.

Поздравить отличников народного просвещения РСФСР, ветеранов педагогического труда, много сил отдавших образованию и воспитанию детей, пришли помощник депутата Омского городского Совета И.А. Антропенко Надежда Петровна Гончарова и председатель комитета ТОС «Центральный-5» Наталья Александровна Науменко.

Многие годы и десятилетия входили в школьные классы педагоги Антонина Тимофеевна Колесникова, Валентина Алексеевна Корфидова, Нина Максимовна Никифорова, Любовь Валерьевна Шаталова. К ним шли не только за знаниями, но и за помощью и советом. Общий педагогический стаж каждой из них — около 40 лет.

1 сентября во многие омские школы пришли работать молодые педагоги, которые тоже с удовольствием получали поздравления в этот замечательный праздник. В средней школе № 65 тоже есть такие учителя: это Светлана Викторовна Петрухина — учитель начальных классов, Сергей Васильевич Шевченко — учитель биологии и географии, Оспан Такежанович Алиев — учитель физической культуры. Теперь им предстоит на практике осваивать новые учебные программы и современные методы работы.