Новости управления

Омичам предлагают высказать свое мнение по номинациям конкурса муниципальных грантов-2016

Департамент общественных отношений и социальной политики администрации Омска запускает опрос на тему: «Какие из номинаций ежегодного городского конкурса общественно полезных проектов (муниципальных грантов) наиболее важны в год 300-летия города?».

Омичам предлагают высказать свою точку зрения на этот счет. Городской конкурс муниципальных грантов среди некоммерческих организаций проводится в нашем городе в 11 раз. Уже традиционным стало перед началом конкурса узнавать мнение омичей о наиболее важных номинациях конкурса.

Как рассказали в департаменте общественных отношений и социальной политики, при проведении опроса омичи традиционно проявляют неравнодушие, и это позволяет определить действительно важные направления для реализации тех общественно полезных проектов, которые наиболее нужны для города. В этом году подобный позитивный опыт решено повторить.

Горожанам предлагается ответить на вопрос: Какие из номинаций ежегодного городского конкурса общественно полезных проектов (муниципальных грантов) наиболее важны в год 300-летия города? Проголосовать и выразить свое мнение можно на сайте газеты «Вечерний Омск — Неделя»» (omskgazzeta.ru) и на сайте «КТОСы Омска» (ktosomsk.ru).