Новости управления

Завтра стартует День Омича — 2020

Полюбившийся горожанам праздник на этот раз пройдет в формате марафона.

В субботу, 25 июля, марафон Дня Омича стартует в 12 часов с музыкальной группой Vandal CatZ. Планируется онлайн-трансляция от организаторов и координаторов тематических площадок. 

«В пятый раз жители города докажут, что омичу все по плечу! Впервые все события День Омича — 2020 будут транслироваться при многоплатформенной поддержке в сети интернет, когда прямая трансляция событий стартует одновременно на нескольких сетевых ресурсах: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Twitch, Яндекс Эфир», — рассказала координатор проекта 2020 Марина Брагина. 

За всю неделю до 31 июля включительно омичи смогут принять онлайн-участие в 19 мероприятиях, следить за яркими и интересными событиями, знакомиться с творческим, спортивным, мастеровым, танцевальным Омском, открывать для себя много нового и интересного, участвовать в конкурсах и получать призы и подарки.

Подробная информация размещена в группе «Клуб активных омичей» Вконтакте. Вопросы по мероприятию можно задать координатору проекта Марине Брагиной по телефону 8-960-982-71-73.